Connecteur mini connex 2 entrées rouge vrac
0,05 € HT 0,06 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,05 € HT Soit un prix unitaire de 0,06 € TTC
Soit un total de 500,00 € HT Soit un total de 600,00 € TTC
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Connecteurs automatiques Mini Connex 2 entrées rouge pour fils rigides et semi-rigides de 0,5 à 2,5mm², en sachet vrac de 1000 piècesCaractéristiques techniques
| Courant nominal | 24 A |
| Tension nominale | 450 V |
| Couleur | Rouge |
| Nombre de positions de serrage | 2 |
| Diamètre du câble | 1.78 mm |
| Adapté à un conducteur massif | Oui |
| Plage awg | 20 |
| Section nominale | 2.5 mm² |
| Adapté à un conducteur multifilaire | Oui |
| Adapté à un conducteur flexible | Oui |
| Transparent | Oui |
| Avec leviers d'actionnement | Non |