Compteur énérgie 40a, wifi, avec 3 tores ouvrables (peut raccorder 5 tores).
115,9167 € HT 139,10 € TTC
Jusqu'à 278 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Compteur énérgie 40A, wifi, avec 3 tores ouvrables (peut raccorder 5 tores).Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 0.25-5(100a) A |
| Tension nominale | 3*230 V |
| Mode de pose | Rail din |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Poids | 320 g |
| Type d'affichage | Sans |
| Nombre de phases | 3 |
| Courant maximal (imax) | 100 A |
| Nombre de pôles | 4 |
| Puissance réactive | N |
| Température d'utilisation | -10°c +60°c °C |
| Nombre de canaux d'entrée de la tension | 3 |
| Nombre de canaux d'entrée du courant | 3 |
| Mesure du courant | Avec sonde de courant/adaptateur autoserrant |
| Degré de pollution | 2 |
| Largeur en nombre de modules | 1 |
| Fréquence | 50/60 hz |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Y |
Documents et notices