Comete vv blc
3,5833 € HT 4,30 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,5833 € HT Soit un prix unitaire de 4,30 € TTC
Soit un total de 35,833 € HT Soit un total de 43,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 8 points de fidélité en achetant ce produit
Description
COMETE VV BLCCaractéristiques techniques
| Tension nominale | 250 V |
| Mode de pose | Encastré |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Type de commande | Bascule/bouton |
| Couleur | Blanc |
| Sans halogène | Y |
| Avec cadre/support de montage | N |
| Type de connexion | Borne à ficher |
| Voyant | Optionnel |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Profondeur d'encastrement | 27 mm |
| Calibre/courant nominal assigné (in) | 10 A |
| Contact de report | N |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | À clipser |
| Type de commutation | Va-et-vient |
| Nombre de bascules d'actionnement | 1 |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Interrupteur à bouton-poussoir | N |
| Finition de la surface | Brillant |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip21 |
| Largeur d'appareil | 53 mm |
| Hauteur d'appareil | 53 mm |
| Profondeur d'appareil | 42 mm |
| Zone de texte/surface d'inscription | Non |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 30 mm |
| Traitement antibactérien | N |