Comete plaque 1 poste spirit
9,00 € HT 10,80 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 21 points de fidélité en achetant ce produit
Description
COMETE Plaque 1 poste SPIRITCaractéristiques techniques
| Couleur | Aluminium |
| Largeur | 97 mm |
| Sans halogène | N |
| Hauteur | 82 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Nombre d'unités | 1 |
| Avec volet de protection | N |
| Traitement de la surface | Anodisé/oxydé |
| Hauteur d'encastrement | 0 mm |
| Largeur d'encastrement | 97 mm |
| Porte-étiquette | N |
| Qualité du matériau | Aluminium |
| Matériau | Autre |
| Type de fixation | À clipser |
| Sens de montage | Horizontal et vertical |
| Numéro ral (équivalent) | 9005 |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Adapté à une boîte de sol | N |
| Transparent | N |
| Finition de la surface | Mat |
| Adapté à un canal d'allège | N |
| Adapté à une installation intégrée | N |
| Nombre d'unités, horizontales | 1 |
| Nombre d'unités, verticales | 1 |
| Diamètre de l'alésage (ouverture) | 53.2 mm |
| Nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 2 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 1 |
| Avec grille de montage | N |
| Nombre d'inserts pour interrupteurs | 1 |
| Traitement antibactérien | N |