Comete inter auto 3 fils blc
25,0083 € HT 30,01 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 60 points de fidélité en achetant ce produit
Description
COMETE Inter auto 3 fils BLCCaractéristiques techniques
| Tension nominale | 230 V |
| Mode de pose | Encastré |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 53 mm |
| Modèle | Détecteur de mouvement |
| Sans halogène | N |
| Hauteur | 53 mm |
| Type de connexion | Borne à vis |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Type de tension | Ac |
| Enclenchement retardé | 0 s |
| Déclenchement retardé | 0 s |
| Profondeur d'encastrement | 34 mm |
| Profondeur d'encastrement | 34 mm |
| Fréquence | 50 MHz |
| Avec télécommande | N |
| Largeur d'encastrement | 47 mm |
| Surveillance de cage d'escalier | Y |
| Adapté pour une transmission sans fil | N |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Longueur de portée max. | 8 m |
| Largeur de portée max. | 8 m |
| Type de charge | Universel et led |
| Matériau | Plastique |
| Sensibilité ajustable | Y |
| Possibilité de cablage d'un variateur déporté | N |
| Luminosité de déclenchement | 3 lx |
| Adapté à une charge c | Y |
| Commandable à distance | N |
| Régulation de la lumière | Y |
| Commande auxiliaire possible | Y |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Avec voyant | N |
| Courant de veille | 1 mA |
| Auto-apprentissage de la fonction luminosité | N |
| Interconnectable | Y |
| Arrêt forcé | Y |
| Angle de balayage | 120 ° |
| Longueur d’encastrement | 34 mm |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik02 |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Transparent | N |
| Spécial animaux | N |
| Finition de la surface | Brillant |
| Angle de détection horizontal | 120 ° |
| Durée de marche min. | 10 s |
| Durée de marche max. | 10 min |
| Adapté à un montage en applique | Y |
| Longueur de dénudage | 5 mm |
| Section de conducteur | 1.5 mm² |
| Luminosité de déclenchement ajustable | Y |
| Hauteur de montage optimale | 1.2 m |
| Plage de rotation du capteur, horizontale | 0 ° |
| Plage de rotation du capteur, verticale | 0 ° |
| Nombre de zones de détection | 1 |
| Marche forcée | Y |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| Portée de présence max. | 8 m² |
| 300 W | |
| Type de capteur | Infrarouge |
| Adapté à un montage au plafond | N |