Comete double bp silver (2 contact no)
17,3917 € HT 20,87 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 41 points de fidélité en achetant ce produit
Description
COMETE Double BP SILVER (2 Contact NO)Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 250 V |
| Mode de pose | Encastré |
| Composition | Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) |
| Type de commande | Bouton-poussoir |
| Couleur | Argent |
| Modèle | Contact à poussoir de groupe |
| Sans halogène | Y |
| Type de connexion | Borne à ficher |
| Imprimé | Sans |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Avec voyant indicateur | N |
| Calibre/courant nominal assigné (in) | 10 A |
| Porte-étiquette | N |
| Contact de report | N |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Nombre de pôles | 2 |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation à vis |
| Nombre de bascules d'actionnement | 2 |
| Avec éclairage | N |
| Numéro ral (équivalent) | 9006 |
| Source lumineuse fournie | N |
| Transparent | N |
| Finition de la surface | Mat |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip21 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 2 |
| Largeur d'appareil | 53 mm |
| Hauteur d'appareil | 53 mm |
| Profondeur d'appareil | 42 mm |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 40 mm |
| Traitement antibactérien | N |