Comete cadre saillie 1 poste type a silver
9,3917 € HT 11,27 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 22 points de fidélité en achetant ce produit
Description
COMETE Cadre saillie 1 poste type A SILVERCaractéristiques techniques
| Composition | Boîtier apparent |
| Couleur | Argent |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Autre |
| Nombre d'unités | 1 |
| Résistant aux chocs | Y |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Avec entrée de câble | Y |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Avec cadre de recouvrement | N |
| Sens de montage | Horizontal et vertical |
| Numéro ral (équivalent) | 9006 |
| Indice de protection (ip) | Ip2x |
| Transparent | N |
| Finition de la surface | Mat |
| Avec insertion de raccord à écrou | N |
| Avec entrée de câble | Y |
| Largeur d'appareil | 98 mm |
| Hauteur d'appareil | 82 mm |
| Profondeur d'appareil | 40 mm |
| Adapté aux programmes d'interrupteur résidentiels modulaires | N |