Coffret 52 modules 4 rang 13 modules sans borniers
54,2333 € HT 65,08 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 130 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Coffret 52 modules 4 rang 13 modules SANS BORNIERSCaractéristiques techniques
| Mode de pose | Saillie |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 607 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Numéro ral | 9003 |
| Avec cadre/support de montage | Y |
| Nombre de rangées | 4 |
| Type de capot | Optionnel |
| Finition cem | N |
| Possibilité de montage en saillie | Y |
| Profondeur intérieure | 88 mm |
| Rail din | Y |
| Plombable | N |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Largeur en nombre de modules | 13 |
| Type de fermeture | Autre |
| Indice de protection (ip) | Ip30 |
| Couvercle/porte transparent(e) | N |
| Avec serrure | N |
| Finition du couvercle | Fermé |