CM02 - Multimètre digital
223,4333 € HT 268,12 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 536 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de la température tc | Oui |
| Plus petite résolution, capacité | 0,1 µf |
| Mesure de longueur de câble | Non |
| Tension max. catégorie de circuit de mesure | 1000.00 V |
| Tension d'essai nominale 1 000 v | Non |
| Mesure de l'inductance | Non |
| Coupe-circuit automatique | Non |
| Sélection de la plage de mesure | Manuel |
| Plus petite résolution, mesure température | 0,1 ℃ |
| Mesure en milliohms avec technique 4 conducteurs (raccordement kelvin) | Non |
| Mesure de conductivité | Oui |
| Plage de mesure du courant max. ca | 10.00 A |
| Indication analogique en barres | Oui |
| Tension d'essai nominale 10 v | Non |
| Plus petite résolution, fréquence | Autre |
| Plage de mesure de la tension max. cc | 1000.00 V |
| Test de continuité | Oui |
| Finition antidéflagrante | Non |
| Mesure de la fréquence | Oui |
| Tension d'essai nominale 500 v | Non |
| Stockage de valeur minimal | Oui |
| Tension d'essai nominale 100 v | Non |
| Mémoire de valeurs de crête | Oui |
| Barres graphes analogiques/logarithmiques | Non |
| Indication | Numérique |
| Mesure de la capacité | Oui |
| Test de continuité/test de diodes | Oui |
| Interface | Non |
| Plus petite résolution, résistance | 0,1 ohm |
| Mesure de la vitesse de rotation | Non |
| Plage de mesure de la tension max. ca | 750.00 V |
| Tension d'essai nominale 250 v | Non |
| Analyse d'harmonique/qualité de puissance | Non |
| Mémoire de valeur mesurée | Oui |
| Mesure de la valeur effective réelle (trms) | Oui |
| Interface bluetooth | Non |
| Plage de mesure de la capacité max. | 100.00 µF |
| Mesure de puissance et d'énergie | Non |
| Test de symétrie de câble pour raccordements à deux fils a-b-e | Non |
| Stockage de valeurs maximal | Oui |
| Mesures du facteur de durée | Non |
| Catégorie de circuit de mesure | Cat iv |
| Mémoire de valeur momentanée (data hold) | Oui |
| Mesure de valeurs relatives | Oui |
| Plage de mesure de la résistance max. | 40.00 MOhm |
| Plus petite résolution, courant continu | 0,1 µa |
| Plage de mesure de la température max. | 1000.00 °C |
| Interface ir | Non |
| Plus petite résolution, courant alternatif | 0,1 µa |
| Plus petite résolution, tension continue | 0,1 mv |
| Plage de mesure du courant max. cc | 10.00 A |
| Avec mesure de niveau (db) | Non |
| Plage de mesure de la fréquence, max. | 3000.00 kHz |
| Affichage multiple | Non |
| Plus petite résolution, tension alternative | 0,1 mv |