Clips-tube iso 32
0,1667 € HT 0,20 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1667 € HT Soit un prix unitaire de 0,20 € TTC
Soit un total de 83,35 € HT Soit un total de 100,00 € TTC
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
CLIPS-TUBE ISO 32 pour un meilleur maintien des tubes ICTA dans les boîtes et éviter l'arrachement. Couleur blancCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Nombre max. de tubes | 1 |
| Fermé | Non |
| Matériau | Plastique |
| Adapté au diamètre du tube | 32-32 mm |
| Type de fixation | Autre |
| Convient pour des gaines de protection | Oui |
| Résistant aux uv | Non |
| Qualité du matériau | Pvc |
| Température d'utilisation | 60 °C |
| Température d'utilisation | 60 °C |
| Avec pièce intercalaire | Non |