Centrale radio d'alarme menace - plan particulier de mise en sûreté - ppms
Non disponible - Non disponible
Description
Capacité d'appairage de 20 périphériques : boîtiers menace et diffuseurs sonores et/ou diffuseurs lumineuxAlimentation 230Vac secourue avec 1 batterie Ni-MH 8,4V 280mAh Réf. 386 030
Diffuseur sonore interne avec pression acoustique de 90dB à 2m, son conforme à la norme NF S61-942
Améliorer les vies, en transformant les espaces où les gens vivent, travaillent et se rencontrent, avec des infrastructures électriques et numériques et des solutions connectées simples, innovantes et durables.
Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Montage en saillie |
| Convient pour un usage domotique | Non |
| Profondeur | 48 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Largeur | 165 mm |
| Nombre de sorties de relais | 1 |
| Nombre de sorties | 0 |
| Consommation d'électricité | 0.007 A |
| Liaison radio | Oui |
| Autonomie | 24 h |
| Adressable | Oui |
| Avec alimentation électrique | Oui |
| Interface externe | Oui |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Alimentation de secours intégrée | Oui |
| Nombre de groupes de signalisation | 0 |
| Nombre de codes uniques | 0 |
| Nombre de sorties pour générateur de signal optique | 0 |
| Nombre de sorties pour générateur de signal acoustique | 0 |
| Appeleur automatique intégré | Oui |