CC912 - Embase adhésive pour câbles Diam. 9 à 12 mm
0,1167 € HT 0,14 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1167 € HT Soit un prix unitaire de 0,14 € TTC
Soit un total de 11,67 € HT Soit un total de 14,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :CC9.12 EMBASE ADHESIVE CABLE 9-12mm
Référence : CMB3041632
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Couleur | Couleur naturelle |
| Pour diamètre max. du faisceau | 12.00 mm |
| Matériau | Plastique |
| Longueur | 21.50 mm |
| Largeur | 21.50 mm |
| Qualité du matériau | Polyamide |
| Température d'utilisation | 85 °C |
| Type de fixation | Collage |
| Hauteur | 15.00 mm |