Carillon d'ambiance
25,7583 € HT 30,91 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 61 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Carillon d'ambianceCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Numéro ral | 9003 |
| Type de tension | Ac |
| Profondeur d'encastrement | 33 mm |
| Tension assignée (ue) | 230 V |
| Type de tonalité | Tonalité continue |
| Largeur en nombre de modules | 2 |
| Message acoustique | N |
| Message optique | Y |
| Niveau sonore | 75 dB |
| Niveau sonore | 75 dB |
| Durée du cycle (marche/arrêt) | 10 s |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |