Capuchon thermoretractable Klauke 40.0/15.0
3,0667 € HT 3,68 € TTC
Soit un prix unitaire de 3,0667 € HT Soit un prix unitaire de 3,68 € TTC
Soit un total de 30,667 € HT Soit un total de 36,80 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 13-18 jours Délai estimatif
Jusqu'à 7 points de fidélité en achetant ce produit
Description
CAPUCHON THERMO 40.0/15.0Caractéristiques techniques
| Type | Rétrécissable à chaud |
| Modèle | À paroi moyenne |
| Taux de rétreint | 3:1 |
| Diamètre interne avant rétreint | 40 mm |
| Diamètre interne après rétreint | 15 mm |
| Longueur totale après rétrécissement | 80 mm |
| Transparent | Non |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Polyoléfine (po-x) |
| Avec adhésif intérieur | Oui |