Caisson de ventilation tertiaire filtrant F7+F9, 400 m3/h, D160 mm, mono. 230V (UVF-400/160 F7+F9 ECOWATT) - S&P France - 240901
Photo(s) non contractuelle(s)
Caisson de ventilation tertiaire filtrant F7+F9, 400 m3/h, D160 mm, mono. 230V (UVF-400/160 F7+F9 ECOWATT)
Marque S&P France
Référence 240901
EAN 8413893366375
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 26 à 31 jours
Caractéristiques techniques
Largeur 313 mm
Hauteur 259 mm
Puissance absorbée 0.077 W
Mode hors-gel Non
Longueur 692 mm
Matériau du boîtier/corps Acier
Type de moteur
Tension de raccordement 230 V
Type de réglage de vitesse Continu
Volume d'air non chargé 412 m³/h
Montage appareil Montage à l’intérieur
Diamètre nom. de conduit côté d’aspiration 160 mm
Diamètre nom. de conduit côté de refoulement 160 mm