Caisson de ventilation tertiaire filtrant F7+F9, 2500 m3/h, D355 mm, mono. 230V (UVF-2500/355 F7+F9 ECOWATT) - S&P France - 240905
Photo(s) non contractuelle(s)
Caisson de ventilation tertiaire filtrant F7+F9, 2500 m3/h, D355 mm, mono. 230V (UVF-2500/355 F7+F9 ECOWATT)
Marque S&P France
Référence 240905
EAN 8413893366450
Caractéristiques techniques
Largeur 613 mm
Hauteur 459 mm
Puissance absorbée 0.357 W
Mode hors-gel Non
Longueur 932 mm
Matériau du boîtier/corps Acier
Type de moteur
Tension de raccordement 230 V
Type de réglage de vitesse Continu
Volume d'air non chargé 2635 m³/h
Montage appareil Montage à l’intérieur
Diamètre nom. de conduit côté d’aspiration 355 mm
Diamètre nom. de conduit côté de refoulement 355 mm