Caisson de ventilation tertiaire filtrant F7+F9, 1500 m3/h, D315 mm, mono. 230V (UVF-1500/315 F7+F9 ECOWATT) - S&P France - 240904
Photo(s) non contractuelle(s)
Caisson de ventilation tertiaire filtrant F7+F9, 1500 m3/h, D315 mm, mono. 230V (UVF-1500/315 F7+F9 ECOWATT)
Marque S&P France
Référence 240904
EAN 8413893366429
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 11 à 16 jours
Description
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Largeur 513 mm
Hauteur 409 mm
Puissance absorbée 0.235 W
Mode hors-gel Non
Longueur 836 mm
Matériau du boîtier/corps Acier
Type de moteur
Tension de raccordement 230 V
Raccordement électrique Borne de raccordement
Propriétés antidéflagrantes Sans
Avec protection thermique Oui
Commande externe nécessaire Oui
1
Type de réglage de vitesse Continu
Volume d'air non chargé 1542 m³/h
Adapté à une commande électronique Oui
Adapté à une régulation par transfo Non
Avec inversion de polarité Non
Adapté à la régulation de fréquence Non
Raccordement côté pression Rond
Raccordement côté aspiration Rond
Avec by-pass Non
Classe de qualité matériau boîtier/corps Autre
Protection de la surface du boîtier Galvanisé en continu
Montage appareil Montage à l’intérieur
Diamètre nom. de conduit côté d’aspiration 315 mm
Diamètre nom. de conduit côté de refoulement 315 mm