Caisson de ventilation tertiaire filtrant F7, 3000 m3/h, D400 mm, mono. 230V (UVF-3000/400 F7 ECOWATT) - S&P France - 240900
Photo(s) non contractuelle(s)
Caisson de ventilation tertiaire filtrant F7, 3000 m3/h, D400 mm, mono. 230V (UVF-3000/400 F7 ECOWATT)
Marque S&P France
Référence 240900
EAN 8413893353672
Caractéristiques techniques
Largeur 613 mm
Hauteur 459 mm
Puissance absorbée 0.368 W
Mode hors-gel Non
Longueur 932 mm
Matériau du boîtier/corps Acier
Type de moteur
Tension de raccordement 230 V
Type de réglage de vitesse Continu
Volume d'air non chargé 2881 m³/h
Montage appareil Montage à l’intérieur
Diamètre nom. de conduit côté d’aspiration 400 mm
Diamètre nom. de conduit côté de refoulement 400 mm