Caisson de ventilation tertiaire filtrant F7, 1500 m3/h, D315 mm, mono. 230V (UVF-1500/315 F7 ECOWATT) - S&P France - 240898
Photo(s) non contractuelle(s)
Caisson de ventilation tertiaire filtrant F7, 1500 m3/h, D315 mm, mono. 230V (UVF-1500/315 F7 ECOWATT)
Marque S&P France
Référence 240898
EAN 8413893353610
Caractéristiques techniques
Largeur 513 mm
Hauteur 409 mm
Puissance absorbée 0.235 W
Mode hors-gel Non
Longueur 836 mm
Matériau du boîtier/corps Acier
Type de moteur
Tension de raccordement 230 V
Type de réglage de vitesse Continu
Volume d'air non chargé 1542 m³/h
Montage appareil Montage à l’intérieur
Diamètre nom. de conduit côté d’aspiration 315 mm
Diamètre nom. de conduit côté de refoulement 315 mm