Caisson de ventilation tertiaire double peau, 8920 m3/h, d500 mm, tri 230/400v
2 718,6583 € HT 3 262,39 € TTC
Jusqu'à 6524 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Caisson de ventilation tertiaire double peau, 8920 m3/h, D500 mm,6 pôles, triphasé 230/400V avec protection thermiqueCaractéristiques techniques
| Largeur | 800 mm |
| Hauteur | 800 mm |
| Puissance absorbée | 1.347 W |
| Raccordement | Extrémité pointue |
| Longueur | 800 mm |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Tension de raccordement | 400 V |
| Raccordement électrique | Borne de raccordement |
| Indice de protection (ip) | Ip55 |
| Avec protection thermique | Oui |
| Volume d'air non chargé | 8935 m³/h |
| Volume d'air avec pression 2 | 7173.29 m³/h |
| Volume d'air avec pression 3 | 2400.72 m³/h |
| Pression 2 | 300 Pa |
| Pression 3 | 650 Pa |
| Adapté à une régulation par transfo | Non |
| Entraînement indirect | Non |
| Moteur à courant continu | Non |
| Convient pour réglage basse tension | Non |
| Adapté à la régulation de fréquence | Oui |
| Diamètre de conduit aspiration | 500 mm |
| Diamètre de conduit soufflage | 500 mm |