Bte descente prédécoupée sans couvercle
1,35 € HT 1,62 € TTC
Soit un prix unitaire de 1,35 € HT Soit un prix unitaire de 1,62 € TTC
Soit un total de 6,75 € HT Soit un total de 8,10 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 3 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Bte descente prédécoupée sans couvercleCaractéristiques techniques
| Mode de pose | Construction en béton |
| Couleur | Gris |
| Largeur | 59 mm |
| Modèle | Unique |
| Sans halogène | N |
| Forme | Rectangulaire |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Garnissage | Autre |
| Type de construction | Boîte de jonction |
| Profondeur intérieure | 88 mm |
| À coupler/juxtaposer | N |
| Longueur | 174 mm |
| Plombable | N |
| Maintien de fonction | Sans |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 44 |
| Fixation du couvercle | Encliqueté |
| Pour le nombre d'inserts d'appareil | 0 |
| Fixation au crochet de luminaire | N |
| Section de conducteur max. | 0 mm² |
| Avec blindage | N |
| Avec languettes à clou | N |
| Avec vis | N |
| Coupe-vent | N |
| Profondeur | 89 mm |
| Pour diamètre de câble | 25 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Pour diamètre du tube | 20/25 mm |
| Pour diamètre du tube | 20/25 mm |
| Entrée de l'arrière | N |
| Verrouillage de tube | N |
| Application spéciale | Sans |
| Borne, position fixe | N |
| Nombre de pôles de la borne | 0 |
| Tubulure | Sans |
| Équipé d'une couronne rotative | N |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | N |
| Traversée de boîtier par une tubulure | N |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | N |
| Verrouillage de tube en option | N |
| Nombre d'embouts fournis | 0 |
| Finition du couvercle | Sans |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | N |
| Couvercle transparent | N |
| Degré de protection (nema) | 1 |