Bte deriv. pl. 250x190x70
34,40 € HT 41,28 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 82 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Bte deriv. pl. 250x190x70Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Mur creux |
| Couleur | Bleu |
| Largeur | 250 mm |
| Sans halogène | Y |
| Forme | Rectangulaire |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Diamètre | 60 mm |
| Garnissage | Sans |
| Type de construction | Boîte de jonction |
| Profondeur intérieure | 70 mm |
| À coupler/juxtaposer | N |
| Longueur | 190 mm |
| Plombable | N |
| Maintien de fonction | Sans |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 60 |
| Fixation du couvercle | Vissé |
| Fixation au crochet de luminaire | N |
| Avec blindage | N |
| Avec languettes à clou | N |
| Avec vis | Y |
| Coupe-vent | N |
| Pour diamètre de câble | 32 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Pour diamètre du tube | 16/20 mm |
| Pour diamètre du tube | 16/20 mm |
| Entrée de l'arrière | Y |
| Verrouillage de tube | N |
| Application spéciale | Sans |
| Borne, position fixe | N |
| Tubulure | Sans |
| Équipé d'une couronne rotative | N |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | N |
| Traversée de boîtier par une tubulure | N |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | N |
| Verrouillage de tube en option | N |
| Finition du couvercle | Couvercle borgne |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | Y |
| Couvercle transparent | N |