Bte dériv. maco. 90x90x40
4,8667 € HT 5,84 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 11 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Bte dériv. Maco. 90x90x40Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Ouvrage en briques apparentes |
| Couleur | Bleu |
| Largeur | 90 mm |
| Modèle | Autre |
| Sans halogène | N |
| Forme | Carré |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Garnissage | Autre |
| Type de construction | Boîte de jonction |
| Profondeur intérieure | 40 mm |
| À coupler/juxtaposer | N |
| Longueur | 90 mm |
| Plombable | N |
| Maintien de fonction | Sans |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 12 |
| Fixation du couvercle | Vissé |
| Pour le nombre d'inserts d'appareil | 2 |
| Fixation au crochet de luminaire | N |
| Section de conducteur max. | 32 mm² |
| Avec blindage | N |
| Avec languettes à clou | N |
| Avec vis | N |
| Coupe-vent | N |
| Profondeur | 40 mm |
| Pour diamètre de câble | 32 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Pour diamètre du tube | 32 mm |
| Entrée de l'arrière | Y |
| Verrouillage de tube | N |
| Application spéciale | Sans |
| Borne, position fixe | N |
| Nombre de pôles de la borne | 0 |
| Tubulure | Sans |
| Équipé d'une couronne rotative | N |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | N |
| Traversée de boîtier par une tubulure | N |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | N |
| Verrouillage de tube en option | N |
| Nombre d'embouts fournis | 0 |
| Finition du couvercle | Couvercle de montage |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | Y |
| Couvercle transparent | N |
| Degré de protection (nema) | 1 |