Bte d'appl. air'metic dcl faradisée d67
11,60 € HT 13,92 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 27 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Bte d'appl. AIR'metic DCL faradisée d67Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Mur creux |
| Couleur | Bleu |
| Largeur | 67 mm |
| Modèle | Unique |
| Sans halogène | N |
| Forme | Rond |
| Traitement de la surface | Autre |
| Diamètre | 67 mm |
| Garnissage | Sans |
| Type de construction | Boîte de jonction |
| Profondeur intérieure | 40 mm |
| À coupler/juxtaposer | N |
| Longueur | 67 mm |
| Plombable | N |
| Maintien de fonction | Sans |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 8 |
| Fixation des appareils | Visser |
| Fixation du couvercle | Vissé |
| Fixation au crochet de luminaire | Y |
| Section de conducteur max. | 1.5 mm² |
| Avec blindage | N |
| Avec languettes à clou | N |
| Avec vis | Y |
| Coupe-vent | Y |
| Pour diamètre de câble | 6 mm |
| Pour diamètre de câble | 6 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Pour diamètre du tube | 16/20 mm |
| Entrée de l'arrière | Y |
| Verrouillage de tube | N |
| Application spéciale | Protection contre les radiations |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | Y |
| Traversée de boîtier par une tubulure | N |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | N |
| Verrouillage de tube en option | N |
| Finition du couvercle | Couvercle avec borne |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | Y |
| Couvercle transparent | N |