Bte blche ip55 memb.105x105 960°
3,9333 € HT 4,72 € TTC
Jusqu'à 9 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Bte blche IP55 memb.105X105 960°Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Montage mural/au plafond |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 105 mm |
| Sans halogène | Y |
| Profondeur | 55 mm |
| Forme | Carré |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Garnissage | Sans |
| Longueur | 105 mm |
| Plombable | Y |
| Maintien de fonction | Sans |
| Température d'utilisation | -5 °C |
| Température d'utilisation | -5 °C |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 7 |
| Finition antidéflagrante | N |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik07 |
| Fixation du couvercle | Vissé |
| Avec blindage | N |
| Résistant aux intempéries | Y |
| Indice de protection (ip) | Ip55 |
| Pour diamètre du tube | 25 mm |
| Pour diamètre du tube | 25 mm |
| Entrée de l'arrière | N |
| Pour ex-zone gaz | Sans |
| Connectable | N |
| Type de traversée de boîtier | Membrane à niveaux à découper |
| Pour poussière ex-zone | Sans |
| Finition du couvercle | Couvercle borgne |
| Coulable | N |
| Couvercle transparent | N |
| Montage dans le sol | N |
| Montage sous l'eau | N |