Bp + vv lum/témoin bleu
14,9167 € HT 17,90 € TTC
Soit un prix unitaire de 14,9167 € HT Soit un prix unitaire de 17,90 € TTC
Soit un total de 149,167 € HT Soit un total de 179,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 35 points de fidélité en achetant ce produit
Description
BP + VV lum/témoin bleuCaractéristiques techniques
| Tension nominale | 250 V |
| Mode de pose | Encastré |
| Composition | Mécanisme complet avec cadre |
| Type de commande | Bascule/bouton |
| Couleur | Blanc |
| Sans halogène | N |
| Avec cadre/support de montage | Y |
| Type de connexion | Borne à ficher |
| Voyant | Non |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Profondeur d'encastrement | 20 mm |
| Calibre/courant nominal assigné (in) | 10 A |
| Contact de report | N |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Matériau | Plastique |
| Type de fixation | Fixation à vis |
| Type de commutation | Va-et-vient |
| Nombre de bascules d'actionnement | 2 |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Courant de commutation pour lampes fluorescentes | 10 AX |
| Interrupteur à bouton-poussoir | N |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Interrupteur de machine à laver | N |
| Finition de la surface | Brillant |
| Adapté à la classe de protection (ip) | Ip21 |
| Largeur d'appareil | 71 mm |
| Hauteur d'appareil | 71 mm |
| Profondeur d'appareil | 34.2 mm |
| Zone de texte/surface d'inscription | Non |
| Compatible ifttt | N |
| Profondeur min. de la boîte d'encastrement | 20 mm |
| Traitement antibactérien | N |