Borne murale 2x7,4kW IP55 IK10 T2+TE OCPP MID écran RFID Hager
3 488,25 € HT 4 185,90 € TTC
Dont éco participation : 0,88 €
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 8371 points de fidélité en achetant ce produit
Description
La borne de recharge witty park2 totem IP55 IK10 OCPP d'une puissance maximale de 2x7,4kW (32A) est équipée de deux prises T2S, d'une prise TE, d'un lecteur RFID, d'un modem 4G, de deux compteurs MID et d'un écran. Protections intégréesCaractéristiques techniques
| Largeur | 345 mm |
| Hauteur | 680 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Avec affichage | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Montage de tube possible | Non |
| Puissance de raccordement nominale | 7.4 kW |
| Type de tension d’alimentation | Ac |
| Tension d'entrée | 230 - 400 V |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik10 |
| Fréquence | 50/60 hz |
| Indice de protection (ip) | Ip55 |
| Courant de sortie max. à ca 60 hz | 64 A |
| Section de conducteur connectable | 10 - 25 mm² |
| Nombre de points de chargement | 2 |
| Avec boîte de raccordement domestique | Non |
| Puissance max. par point de chargement | 7.4 kW |
| Nombre de prises de charge type 2 | 2 |
| Avec compteur d'énergie | Oui |
| Avec disjoncteur de protection | Oui |
| Portable | Oui |
| Compatible ifttt | Non |
| Avec lecteur de carte rfid intégré | Oui |
| Nfc (near field communication) | Oui |
| Oui | |
| Exécution raccord côté installation | Triphasé |
| Montage au sol | Non |
| Tension de sortie ca 50 hz | 220 - 240 V |
| Tension de sortie ca 60 hz | 220 - 240 V |
| Courant de sortie max. à ca 50 hz | 32 A |