Borne legrand green'up control 7/22kw mode 3 rfid ip55 ik10 compteur mid
2 902,90 € HT 3 483,48 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 11-16 jours Délai estimatif
Jusqu'à 6966 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Borne green'up control 7/22kw mode 3 1p/3p ip55 ik10 rfid gsm/wi-fi/lan. Conforme iec 61851-1 gestion maître/esclave. Int./ext. mural/socle (accessoires vendus séparément). Pour véhicules électriques/hybrides.Caractéristiques techniques
| Tension d'entrée | 361 V |
| Tension d'entrée | 440 V |
| Section de conducteur connectable | 1.5 mm² |
| Section de conducteur connectable | 25 mm² |
| Nombre de coupleurs de charge gb ca | 0 |
| Nombre de prises de charge type 2 | 1 |
| Nombre de coupleurs de charge type 2 ccs | 0 |
| Nombre de coupleurs de charge type 2 | 0 |
| Nombre de coupleurs de charge type 1 ccs | 0 |
| Nombre de coupleurs de charge type 1 | 0 |
| Profondeur | 210 mm |
| Nombre d'interrupteurs différentiels type a | 0 |
| Hauteur | 600 mm |
| Avec affichage | Non |
| Avec boîte de raccordement domestique | Non |
| Puissance de raccordement nominale | 22 kW |
| Nfc (near field communication) | Oui |
| Largeur | 400 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip55 |
| Nombre de prises de courant domestiques | 0 |
| Nombre de coupleurs de charge chademo | 0 |
| Nombre de prises de charge type 3 | 0 |
| Fréquence | 50 hz |
| Nombre de prises de charge gb | 0 |
| Nombre de coupleurs de charge gb cc | 0 |
| Avec compteur d'énergie | Oui |
| Avec disjoncteur de protection | Non |
| Nombre de prises cee | 0 |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Compatible ifttt | Non |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik10 |
| Puissance max. par point de chargement | 22 kW |
| Avec lecteur de carte rfid intégré | Oui |
| Nombre de points de chargement | 1 |
| Exécution raccord côté installation | Autre |
| Oui |