Borne green'up control 7kw mode 3 rfid ip55 ik10 pour 2 véhicules
6 293,30 € HT 7 551,96 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 11-16 jours Délai estimatif
Jusqu'à 12000 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Borne green'up control 7kw mode 3 2 véhicules. Fixation sol ip55 ik10 rfid gsm/wi-fi/lan compteur mid. Conforme iec 61851-1 intérieur/extérieur. Protection pré-câblée indicateur d’état façade.Caractéristiques techniques
| Tension d'entrée | 208 V |
| Tension d'entrée | 253 V |
| Section de conducteur connectable | 10 mm² |
| Section de conducteur connectable | 35 mm² |
| Nombre de coupleurs de charge gb ca | 0 |
| Nombre de prises de charge type 2 | 2 |
| Nombre de coupleurs de charge type 2 ccs | 0 |
| Nombre de coupleurs de charge type 2 | 0 |
| Nombre de coupleurs de charge type 1 ccs | 0 |
| Nombre de coupleurs de charge type 1 | 0 |
| Profondeur | 238 mm |
| Nombre d'interrupteurs différentiels type a | 2 |
| Hauteur | 1369 mm |
| Avec affichage | Non |
| Avec boîte de raccordement domestique | Non |
| Puissance de raccordement nominale | 7.4 kW |
| Nfc (near field communication) | Oui |
| Largeur | 430 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip55 |
| Nombre de prises de courant domestiques | 0 |
| Nombre de coupleurs de charge chademo | 0 |
| Nombre de prises de charge type 3 | 0 |
| Fréquence | 50 hz |
| Nombre de prises de charge gb | 0 |
| Nombre de coupleurs de charge gb cc | 0 |
| Avec compteur d'énergie | Oui |
| Avec disjoncteur de protection | Oui |
| Nombre de prises cee | 0 |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Compatible ifttt | Non |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik10 |
| Puissance max. par point de chargement | 7.4 kW |
| Avec lecteur de carte rfid intégré | Oui |
| Nombre de points de chargement | 2 |
| Exécution raccord côté installation | Monophasé |
| Oui |