Boîtier visière inox pour platines g tx 6204 à g tx 6212
338,7417 € HT 406,49 € TTC
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 812 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Boîtier visière inox pour platines G TX 6204 à G TX 6212Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Saillie |
| Couleur | Couleur du matériau |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Mode de pose | Saillie |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 380 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Matériau de la façade | Acier |