Boite multimat 1/2 poste
4,8167 € HT 5,78 € TTC
Soit un prix unitaire de 4,8167 € HT Soit un prix unitaire de 5,78 € TTC
Soit un total de 24,0835 € HT Soit un total de 28,90 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 11 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Boite multimat 1/2 posteCaractéristiques techniques
| Mode de pose | Ouvrage en briques apparentes |
| Couleur | Bleu |
| Largeur | 32 mm |
| Modèle | Unique |
| Sans halogène | N |
| Forme | Rectangulaire |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Garnissage | Sans |
| Type de construction | Boîte de jonction/raccordement d'appareils |
| Profondeur intérieure | 40 mm |
| À coupler/juxtaposer | N |
| Longueur | 75 mm |
| Plombable | N |
| Maintien de fonction | Sans |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 4 |
| Fixation des appareils | Visser ou déployer |
| Pour le nombre d'inserts d'appareil | 1 |
| Fixation au crochet de luminaire | N |
| Avec blindage | N |
| Avec vis | Y |
| Coupe-vent | N |
| Pour diamètre de câble | 20 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Entrée de l'arrière | Y |
| Verrouillage de tube | N |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | N |
| Traversée de boîtier par une tubulure | N |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | N |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | Y |