Boite double multimat air'métic d67 p 50
4,8833 € HT 5,86 € TTC
Soit un prix unitaire de 4,8833 € HT Soit un prix unitaire de 5,86 € TTC
Soit un total de 24,4165 € HT Soit un total de 29,30 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 11 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Boite double multimat Air'métic d67 p 50Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Ouvrage en briques apparentes |
| Mode de pose | Ouvrage en briques apparentes |
| Couleur | Bleu |
| Largeur | 67 mm |
| Modèle | Double |
| Sans halogène | N |
| Forme | Ovale |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Diamètre | 67 mm |
| Garnissage | Sans |
| Type de construction | Boîte de jonction/raccordement d'appareils |
| Profondeur intérieure | 50 mm |
| À coupler/juxtaposer | N |
| Longueur | 138 mm |
| Plombable | N |
| Maintien de fonction | Sans |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 16 |
| Fixation des appareils | Visser ou déployer |
| Pour le nombre d'inserts d'appareil | 4 |
| Fixation au crochet de luminaire | N |
| Avec blindage | N |
| Avec vis | Y |
| Coupe-vent | Y |
| Pour diamètre de câble | 6 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Pour diamètre du tube | 16/20 mm |
| Pour diamètre du tube | 16/20 mm |
| Entrée de l'arrière | Y |
| Verrouillage de tube | N |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | Y |
| Traversée de boîtier par une tubulure | N |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | N |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | Y |