Boite de dérivation
12,40 € HT 14,88 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 29 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Boite de dérivationCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 70 mm |
| Sans halogène | Y |
| Profondeur | 29 mm |
| Numéro ral | 9003 |
| Longueur | 70 mm |
| Matériau | Plastique |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Indice de protection (ip) | Ip21 |