Boîte de connecteur mini connex 4 entrées jaune
0,0667 € HT 0,08 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,0667 € HT Soit un prix unitaire de 0,08 € TTC
Soit un total de 66,70 € HT Soit un total de 80,00 € TTC
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Boîte de connecteurs automatiques Mini Connex 4 entrées jaune pour fils rigides et semi-rigides de 0,5 à 2,5mm², en boîte réutilisable de 100 piècesCaractéristiques techniques
| Courant nominal | 24 A |
| Tension nominale | 450 V |
| Couleur | Jaune |
| Nombre de positions de serrage | 4 |
| Diamètre du câble | 1.78 mm |
| Adapté à un conducteur massif | Oui |
| Plage awg | 20 |
| Section nominale | 2.5 mm² |
| Adapté à un conducteur multifilaire | Oui |
| Adapté à un conducteur flexible | Oui |
| Transparent | Oui |
| Avec leviers d'actionnement | Non |