Boîte de conn. 3 entrées rouge 6mm²
0,35 € HT 0,42 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,35 € HT Soit un prix unitaire de 0,42 € TTC
Soit un total de 175,00 € HT Soit un total de 210,00 € TTC
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Boîte de connecteurs automatiques Connex 3 entrées rouge pour fils rigides de 2,5 à 6mm², en boîte réutilisable de 50 piècesCaractéristiques techniques
| Courant nominal | 41 A |
| Tension nominale | 450 V |
| Couleur | Rouge |
| Nombre de positions de serrage | 3 |
| Diamètre du câble | 2.76 mm |
| Adapté à un conducteur massif | Oui |
| Plage awg | 9 |
| Section nominale | 6 mm² |
| Adapté à un conducteur multifilaire | Oui |
| Adapté à un conducteur flexible | Oui |
| Transparent | Oui |
| Avec leviers d'actionnement | Non |