Boite comble air'metic faradisée200x200x85mm
56,3417 € HT 67,61 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 135 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Boite comble AIR'metic faradisée200x200x85mmCaractéristiques techniques
| Mode de pose | Montage mural/au plafond |
| Couleur | Autre |
| Largeur | 250 mm |
| Sans halogène | N |
| Profondeur | 87 mm |
| Forme | Carré |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Garnissage | Sans |
| Longueur | 250 mm |
| Plombable | N |
| Maintien de fonction | Sans |
| Température d'utilisation | 60 °C |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 40 |
| Finition antidéflagrante | N |
| Fixation du couvercle | Vissé |
| Avec blindage | N |
| Résistant aux intempéries | N |
| Indice de protection (ip) | Ip40 |
| Pour diamètre du tube | 32 mm |
| Pour diamètre du tube | 25 mm |
| Pour diamètre du tube | 32 mm |
| Entrée de l'arrière | N |
| Pour ex-zone gaz | Sans |
| Connectable | N |
| Type de traversée de boîtier | Membrane d'étanchéité |
| Pour poussière ex-zone | Sans |
| Finition du couvercle | Couvercle borgne |
| Coulable | N |
| Couvercle transparent | N |