Bloc5pr.2p+t blanc s.int 3g1 1m
6,3917 € HT 7,67 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 15 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Bloc5pr.2P+T blanc s.int 3G1 1mCaractéristiques techniques
| Courant nominal | 16 A |
| Couleur | Blanc |
| Section de conducteur | 1 mm² |
| Sans halogène | N |
| Forme de boîtier | Rectangulaire |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Longueur d'alimentation | 1 m |
| Interrupteur différentiel | N |
| Avec dispositif on/off | N |
| Filtre anti-parasite réseau | N |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Protection contre les surtensions | N |
| Température d'utilisation | -5 °C |
| Température d'utilisation | -5 °C |
| Matériau | Plastique |
| Numéro ral (équivalent) | 9003 |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik04 |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Finition de la surface | Mat |
| Nombre de prises avec broche de mise à la terre | 5 |
| Traitement antibactérien | N |