Relais bistable 2 bobines avec support rail 35mm 24vdc 2 inverseurs 8a (M05260240101) - Finder - 348865
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais bistable 2 bobines avec support rail 35mm 24vdc 2 inverseurs 8a (M05260240101)
Marque Finder
Référence 348865
EAN 8012823348865
Emballage : 30
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS BISTABLE 2 BOBINES AVEC SUPPORT RAIL 35MM 24VDC 2 INVERSEURS 8A
EAN : 8012823348865
Référence : 348865
Marque : Finder
Longueur : 85 mm
Largueur : 20,5 mm
Hauteur : 45 mm (sans picots)