Batterie électrique monophasée, D 160 mm, puissance 2,1 kW. (MBE-160/21B) - S&P France - 683668
Photo(s) non contractuelle(s)
Batterie électrique monophasée, D 160 mm, puissance 2,1 kW. (MBE-160/21B)
Marque S&P France
Référence 683668
EAN 8413893071651
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 11 à 16 jours
Description
Batterie Electrique de chauffe MBE 160/21B pour EXTRACTEURS DE CONDUITS CIRCULAIRES Série VENT
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Modèle Rond
Coupe-circuit anti-surchauffe Oui
Matériau du boîtier/corps Acier
Puissance 0 W
Indice de protection (ip) Ip43
Volume d'air minimal 110 m³/h
Finition du régulateur de température Sans
Commande Autre
Réinitialisation de la protection contre marche à débit trop faible Incorporé
Signalisation des pannes Non
Longueur 400 mm
Diamètre nominal du conduit 160 mm