Base de 52169
2,7333 € HT 3,28 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Base de 52169Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Mur creux |
| Couleur | Bleu |
| Modèle | Unique |
| Sans halogène | N |
| Forme | Rond |
| Traitement de la surface | Non traité |
| Diamètre | 145 mm |
| Garnissage | Sans |
| Type de construction | Boîte centrale |
| Profondeur intérieure | 50 mm |
| À coupler/juxtaposer | N |
| Plombable | N |
| Maintien de fonction | Sans |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 0 |
| Fixation des appareils | Visser |
| Fixation du couvercle | Vissé |
| Fixation au crochet de luminaire | N |
| Section de conducteur max. | 1.5 mm² |
| Avec blindage | N |
| Avec languettes à clou | N |
| Avec vis | N |
| Coupe-vent | N |
| Pour diamètre de câble | 6 mm |
| Pour diamètre de câble | 6 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Pour diamètre du tube | 16/20 mm |
| Entrée de l'arrière | Y |
| Verrouillage de tube | N |
| Application spéciale | Sans |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | N |
| Traversée de boîtier par une tubulure | N |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | N |
| Verrouillage de tube en option | N |
| Finition du couvercle | Couvercle de montage |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | N |
| Couvercle transparent | N |