Barrette acier noire 25 mm²
6,3083 € HT 7,57 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,3083 € HT Soit un prix unitaire de 7,57 € TTC
Soit un total de 63,083 € HT Soit un total de 75,70 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 15 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Barrette acier noire 25 mm²Caractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Profondeur | 34 mm |
| Tension assignée (ue) | 230 V |
| Nombre de pôles | 12 |
| Température d'utilisation | 55 °C |
| Nombre de positions de serrage par pôle | 2 |
| Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 | Autre |
| Plaque de fermeture requise | N |
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement à vis |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement à vis |
| Transparent | N |
| Section de raccordement cable rigide | 25 mm² |
| Section de raccordement cable souple | 4 mm² |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |