Barrette acier noire 16 mm²
2,5333 € HT 3,04 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,5333 € HT Soit un prix unitaire de 3,04 € TTC
Soit un total de 25,333 € HT Soit un total de 30,40 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 6 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Barrette acier noire 16 mm²Caractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
| Largeur | 153 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Tension assignée (ue) | 230 V |
| Nombre de pôles | 12 |
| Température d'utilisation | 55 °C |
| Nombre de positions de serrage par pôle | 2 |
| Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 | Autre |
| Plaque de fermeture requise | N |
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement à vis |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement à vis |
| Transparent | N |
| Section de raccordement cable rigide | 16 mm² |
| Section de raccordement cable souple | 4 mm² |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |