Barette acier blanche 25mm²
6,01 € HT 7,21 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,01 € HT Soit un prix unitaire de 7,21 € TTC
Soit un total de 60,10 € HT Soit un total de 72,10 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 14 points de fidélité en achetant ce produit
Description
barette acier blanche 25mm²Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 204 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Tension assignée (ue) | 230 V |
| Nombre de pôles | 12 |
| Température d'utilisation | 55 °C |
| Nombre de positions de serrage par pôle | 2 |
| Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 | Autre |
| Plaque de fermeture requise | N |
| Finition raccordement électrique 1 | Raccordement à vis |
| Finition raccordement électrique 2 | Raccordement à vis |
| Transparent | N |
| Section de raccordement cable rigide | 25 mm² |
| Section de raccordement cable souple | 4 mm² |
| Matériau du corps isolant | Thermoplastique |