Artemia el 1500w 9216
1 198,8417 € HT 1 438,61 € TTC
Dont éco participation : 1,67 €
Jusqu'à 2877 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Radiateur ACOVA Artemia Electrique face lisse, sans régulation, puissance 1500 W, hauteur 1871 mm, largeur 616 mm , Blanc RAL 9216Caractéristiques techniques
| Mode de pose | Modèle mural |
| Classe de protection | Ii |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 616 mm |
| Modèle | Standard |
| Hauteur | 1871 mm |
| Profondeur | 59 mm |
| Poids | 50 g |
| Avec minuterie | Non |
| Capacité de chauffage | 1500 W |
| Avec télécommande | Non |
| Coupe-circuit anti-surchauffe | Oui |
| Mode hors-gel | Non |
| Régulation de puissance | Électronique |
| Nombre de nervures | 25 |
| Programmable | Non |
| Convient pour un usage domotique | Oui |
| Affichage numérique | Non |
| Matériau du corps de chauffe | Acier |
| Avec détecteur de présence | Non |
| Raccordement électrique | Cordon de raccordement avec prise |
| Sens de montage | Vertical |
| Tension d’alimentation | 230 V |
| Fréquence de la tension d’alimentation | 50 Hz |
| Auto-apprentissage | Non |
| Indice de protection (ip) | Ip44 |
| Avec finition décorative | Non |
| Position du boîtier de commande | Sans |
| Compatible ifttt | Non |
| Gestion via application | Non |
| À huile/fluide | Oui |
| Indicateur de consommation | Non |
| Détection d'ouverture de fenêtre | Non |
| Nombre d'ordres (fil pilote) | Sans |
| Matériau de la façade | Acier |
| Commande à distance possible | Oui |
| Sortie d'air | Dessus |
Documents et notices