Alimentation 24v 35 w- 24v-jardin accessoires 24v-jardin accessoires
Non disponible - Non disponible
Description
La source d'énergie centrale pour ton système d'éclairage. Le bloc d'alimentation constitue le cœur de ton système d'éclairage de jardin 24V. Il suffit de le brancher sur une prise de courant classique de 230 V pour alimenter en toute fiabilité tous les luminaires connectés. Grâce au Plug & Play, le système peut être étendu facilement et à volonté - avec des câbles adaptés de différentes longueurs ainsi que différents raccords. Le bloc d'alimentation est disponible en deux variantes avec une puissance de 35W ou 100W - pour les petits accents ou les grandes mises en scène lumineuses.Caractéristiques techniques
| Classe de protection | Ii |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 29.5 mm |
| Longueur | 110 mm |
| Indice de protection (ip) | Ip44 |
| Adapté à un courant constant | Non |
| Adapté à une tension constante | Non |
| Variation 0-10v | Non |
| Variation 1-10v | Non |
| Variation dmx | Non |
| Variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| Variation lineswitch | Non |
| Variation système propriétaire constructeur | Non |
| Variation modulation de tension secteur | Non |
| Variation par coupure de fin de phase | Non |
| Variation par coupure de début de phase | Non |
| Variation rf | Non |
| Variation sine wave reduction | Non |
| Variation touch and dim | Non |
| Variation zigbee | Non |
| Variation avec bouton-poussoir | Non |
| Variation dsi | Non |