Relais circuit imprime 3rt 10a 125vac agni (551381250000)
14,3917 € HT 17,27 € TTC
Soit un prix unitaire de 14,3917 € HT Soit un prix unitaire de 17,27 € TTC
Soit un total de 143,917 € HT Soit un total de 172,70 € TTC
Jusqu'à 34 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
RELAIS CIRCUIT IMPRIME 3RT 10A 125VAC AGNI
EAN : 8012823248011
Référence : 248011
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 35,3 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Courant nominal | 10 A |
| Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture | 0 |
| Nombre de contacts en tant qu'inverseurs | 3 |
| Largeur | 20,7 mm |
| Hauteur | 35,8 mm |
| Profondeur | 27,7 mm |
| Avec contacts à guidage forcé | Non |
| Appareil complet avec socle | Non |
| Avec affichage led | Non |
| Finition du raccordement électrique | Connexion circuit imprimé |
| Type de tension d'actionnement | Ac |
| Entraînement, polarité | Non polarisé |
| Comportement de commutation de l'entraînement | Monostable |
| Type de contact de commutation | Contact simple |
| Matériau du revêtement de contact | Non traité |
| Matériau de l'insert de contact | Thermodurci |
| Matériau du contact | Autres alliages de cuivre |
Documents et notices