Aérateur permanent, débit de 15 à 60 m3/h + boost 65 m3/h, tempo réglable. (ECOAIR TLC)
135,5583 € HT 162,67 € TTC
Dont éco participation : 0,91 €
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 11-16 jours Délai estimatif
Jusqu'à 325 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Aérateur permanent centrifuge basse consommation réglable 15 / 30 / 45 m3/h + boost 65 m3/h avec temporisation réglable
Caractéristiques techniques
| Fréquence du secteur | 50 Hz |
| Tension assignée (ue) | 230 V |
| Mode de pose | Montage mural/par tube |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Couleur | Blanc |
| Volume refoulé | 59 m³/h |
| Indice de protection (ip) | Ipx4 |
| Modèle | Radial |
| Direction | Désaération |
| Largeur nominale | 158 mm |
| Composition | Avec temporisateur ajustable |
| Compatible ifttt | Non |