Acti9, iIL voyant lumineux simple vert 12...48VCA/CC - Schneider Electric - A9E18331
Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iIL voyant lumineux simple vert 12...48VCA/CC
Marque Schneider Electric
Référence A9E18331
EAN 3606480088421
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Description
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Type de tension Ac/dc
Profondeur d'encastrement 69,5 mm
Tension assignée (ue) 48,0 V
Puissance de la lampe max. 0,3 W