Acti9, iIL voyant lumineux simple vert 12...48VCA/CC
25,2083 € HT 30,25 € TTC
Jusqu'à 60 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Acti9, iIL voyant lumineux simple vert 12...48VCA/CCCaractéristiques techniques
| Type de tension | Ac/dc |
| Profondeur d'encastrement | 69,5 mm |
| Tension assignée (ue) | 48,0 V |
| Puissance de la lampe max. | 0,3 W |
| Source lumineuse | Led |
| Largeur en nombre de modules | 1,0 |
| Couleur de la calotte | Vert |
| Culot de lampe | Autre |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |