Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iIL voyant lumineux de présence de tension triphasée 3 rouge 230...400VCA
Marque Schneider Electric
Référence A9E18327
EAN 3606480088391
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Description
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Schneider Electric
SCHPKX32M435
FIC MOB 32A IP44 380V 5P fast
Non géré en stock
A commander
Schneider Electric
SCHPKY32F435
SOC PR IN 32A IP44 380 5P fast
Non géré en stock
A commander
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Type de tension Ac
Profondeur d'encastrement 69,5 mm
Tension assignée (ue) 400,0 V
Puissance de la lampe max. 0,5 W