Acti9, iIL voyant lumineux de présence de tension triphasée 3 rouge 230...400VCA
62,25 € HT 74,70 € TTC
Jusqu'à 149 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Acti9, iIL voyant lumineux de présence de tension triphasée 3 rouge 230...400VCACaractéristiques techniques
| Type de tension | Ac |
| Profondeur d'encastrement | 69,5 mm |
| Tension assignée (ue) | 400,0 V |
| Puissance de la lampe max. | 0,5 W |
| Source lumineuse | Led |
| Largeur en nombre de modules | 1,0 |
| Couleur de la calotte | Rouge |
| Culot de lampe | Autre |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |