Acti9, iIL voyant lumineux double blanc/blanc 110...230VCA - Schneider Electric - A9E18328
Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iIL voyant lumineux double blanc/blanc 110...230VCA
Marque Schneider Electric
Référence A9E18328
EAN 3606480088407
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Description
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Type de tension Ac
Profondeur d'encastrement 69,5 mm
Tension assignée (ue) 230,0 V
Puissance de la lampe max. 0,6 W