Acti9, iIL voyant lumineux double blanc/blanc 110...230VCA
59,70 € HT 71,64 € TTC
Jusqu'à 143 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Acti9, iIL voyant lumineux double blanc/blanc 110...230VCACaractéristiques techniques
| Type de tension | Ac |
| Profondeur d'encastrement | 69,5 mm |
| Tension assignée (ue) | 230,0 V |
| Puissance de la lampe max. | 0,6 W |
| Source lumineuse | Led |
| Largeur en nombre de modules | 1,0 |
| Couleur de la calotte | Blanc |
| Culot de lampe | Autre |
| Indice de protection (ip) | Ip2x |